Как называется группа в ВК, в которой пишут про людей, которых видели где-то, но не познакомились, и ищут их?

Типа вот пример:
«Видела сегодня парня в жёлтой куртке в 21:30 у ТЦ Титан, был с тремя друзьями, зовут Влад»

Социальные сети+1
Дарья
Род деятельности - получение образование (учёба) М...  · 16 февр 2021

Обычно, такие группы носят названия обычных сообществ Знакомств, либо по оригинальнее: Подслушано [А тут название места жительства].

В пример могу дать город, который находится рядом со мной. Поиска в ВК сообщества города, смог найти подобное тому, что сказал выше. Там очень часто выкладывают посты с поиском людей.

Может ещё кому-то надо. :)
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА | Петрозаводск|Карелия
и вверху смотрим "похожие сообщества".
Ищу тебя в Питере,СПБ/Знакомства Санкт-Петербург и тд.