Помогите выбрать хороший небулайзер для ребенка.

Часто стал простывать, врачи сказали делать ингаляции. Дома есть ингалятор, но он шумный и его ребенок боится, и отказывается делать ингаляции.

МедицинаНебулайзеры
Наталья Кривошеева
Экоблогер, стремлюсь к zerowaste, фотографирую...  · 5 авг 2021

Мы купили небулайзер в виде паровозика от BWell, он тоже шумный, но при этом у него мигают лампочки, его можно катать во время ингаляции и мордочка добрая) доченьке сразу понравился и она даже спрашивала потом, а когда будем ещё делать паровозик)) посмотрите видео-обзорчики, может даже вместе с ребенком, спросите, не хочет ли он взять такого домой?))

Компрессорные все шумные. У нас AND, шумноват немного, но ребенок не боится.