Даже если вы сможете запустить игру, то скорее всего игровой процесс будет для вас абсолютной болью. Бросьте эту затею. Особенно если это ноут, а это скорее всего он.
Эксперт по компьютерных играх) пиши вопросы и я... · 15 мар 2022
Да, можно но игра не с кайфова все тут детали будет сглаживание и не хороший качество в игре, а в Windows 7 максимальная, 64-бит, intel core i3 процессор с 3.30 GHz, оперативка 4 гб ddr 4 и видеокарта минимум 1 гб с 256 битный надо быть