Подтверждает ли истец расходы на представительские услуги по упрощенному рассмотрению?

СудЮристы+2
Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные...  · 29 мар 2020  · защита-54.рф

Понесенные в связи с рассмотрением судебного дела расходы должны быть документально подтверждены стороной, которая хочет их взыскать. Это правило никак не зависит от порядка рассмотрения дела (Приказное, упрощенное, исковое).