Подскажите, в драйве машины с автоматической коробкой передач или механика? Как отобрать машины, чтоб только автомат был?

АвтомобилиПодбор авто
Ксения
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 15 февр 2022
В драйве все легковые автомобили, в т.ч. кроссоверы на автомате.
Механика установлена только на коммерческом транспорте, т.е. на микроавтобусах.
На карте обычные легковухи обозначены кружочком. Коммерческий транспорт - квадратиком.
Цвета кружочков - это класс автомобиля: синеватый - обычные (рио, поло, рапид, каптюр, кашкай), серенький - комфорт(ауди а3), чёрный кружок - бизнес(бмв, мерс, вольво).
Согласен что АКПП подойдет больше для легкового транспорта, а МКПП для коммерческого транспорта