Подскажите, у меня есть два литературных проекта, стоит ли делать на каждый из них отдельный сайт?Один проект часть второго.

ЛитератураИнтернет+2
Огнеяр
Будущий инженер, занимаюсь написанием небольших...  · 6 июн 2020

Мне кажется не стоит. Лучше сделать один сайт на эти два проекта, создать на нём же отдельные темы для них. Сложней раскрутить и привлечь аудиторию к двум сайтам, чем одному.