У моей родной бабашки есть сестра. У сестры есть дочь. У этой дочери есть дети. Кем мне приходятся эти дети?

РодственникиРодственные связи+1
Диана Логвиненко
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 28 февр 2021

Получаеться сестра бабушки вам как бы двоюродная бабушка, её дочь считаеться вашей маме ( или папе ) двоюродной сестрой, а её дети вам троюродные.