На каком сервере лучше всего играть в майнкрафт (подскажите лучший сервер)?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Егор Щербинин
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 27 сент 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

На наш взгляд, лучший сервер — это сервер, приближенный к оригинальной игре, на котором собралась хорошая компания.

Могу предложить сервер версии 1.16.3 — play.minecraftmain.ru

Его сделал участники нашего сообщества, сами там играют и сами им управляют.

Спасибо, и в правду лучший сервер!