Подскажите какие полезные каналы в телеграм есть для IT-специалистов?

Работаю в it-сфере. Хочу быть в курсе событий и узнавать новое.
It (информационные технологии)+2
Сергей Южин
ООО КОРС, Директор по производству  · 2 мар 2023
Моя подборка каналов для айтишников:
  1. GoodIT / ГудИТ - молодой канал, но отличное сочетание юмора и полезных новостей. Описание канала: познавательно-развлекательный канал для IT специалистов: аналитиков, разработчиков, архитекторов, DevOpsов, инженеров, программистов, консультантов и для всех заинтересованных в IT. https://t.me/GoodIT_channel  Кстати канал есть не только в телеграм, но и вконтакте.
  2. CIO: канал IT руководителей - канал руководителей IT компаний и подразделений. Самые интересные IT руководителям новости из разных источников, опросы, обсуждения. Чтобы быть в курсе новостей из IT отрасли рекомендую именно этот канал.
  3. Обучение IT | Новости IT - в этом канале также много новостей из сферы.