Как в конструкторе WordPress сделать так, чтобы часть текста была не видна, но при нажатии на "читать далее", весь текст разворачивался?

НастройкиWordpress+1
Наталья Попкова
Верстальщик, разработчик сайтов на Wordpress.  · 2 авг 2020

Делается через css-стили и js-скрипты.

В css задаёте два вида стилей. Первый, основной, скрывает часть текста, второй отображает весь текст.

В js добавляете событие на кнопку "читать далее". При клике на неё к блоку с текстом добавляется название второго стиля, который и отображает весь текст.

Пример кода можете посмотреть по ссылке https://jsfiddle.net/devchernov/e0h1gvak/

Большое спасибо!