Подскажите это сайт Яндекс или мошенники Yandex-buys.ru?

ИнтернетСайты+1
Николай Яшин
Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 30 июн 2021  · rt-internet.ru
Илья Сидоров

На данный момент на сайте стоит перенаправление на домен yandex.ru и посмотреть контент сайта не представляется возможным.

Так же, на сервисе проверки владельца домена видно, что домен зарегистрирован на физическое лицо 1 июня 2021 года, то есть сайту всего месяц.

Сайт проверки давности всех доменов не нашел у себя никакой информации, то есть ранее этого домена не создавали.

Исходя из всего этого можно сделать некоторый вывод, что (если бы сайт был открыт) стоит с осторожностью относится к контенту на данном сайте, так как он еще не имеет никакой истории, то есть ни как не успел себя зарекомендовать.

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 26 июн 2021  · web-komp.ru
Юрий

Здравствуйте, данный сайт Яндексу не принадлежит. Доверять этому ресурсу не стоит, если на нём размещается информация сомнительного характера, стоить 100 раз её перепроверить. Сейчас с этого домена осуществляется редирект.