Легко ли жить в России при нашем корумпированном правительстве?

ПолитологияПолитика+2
Олег Каменский
Честный аферист. Программист. Артист.  · 22 авг 2020

Вам легко будет зарабатывать себе на машину, если, например, я буду вытягивать из вашего кармана 90% заработанных вами денег, а 10% вам нужны на еду и так далее? Думаю нет.

Проблема коррумпированного государства заключается в том, что чем сильнее коррупция, тем тяжелее честному человеку жить в таком государстве, так как вы рискуете лишиться чего и кого угодно и просто никому ничего не докажете.