Подключил монитор к ноутбуку. На четверть экрана черная полоса, как можно исправить?

ТехнологииНоутбуки+2
elmaksimo1
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 30 дек 2021  ·
s3box
Добрый вечер,
Больше похоже на проблему с монитором, обычно так бывает из-за физического повреждения матрицы или какого-то элемента схемотехники монитора.
Если Вы уверены, что монитор точно исправен, то попробуйте решить проблему программно: обновите драйвера видеокарты.