Подбираю онлайн кассу для магазина, остовок в ТЦ, интересна мтс касса MSPOS-Т. Кто работал с такой?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Кирилл Черный
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для...  · 2 июн 2021  · kassa.mts.ru

Спасибо за интерес к нашим кассам!

Если под MSPOS-Т вы понимаете МТС Кассу 12" с диагональю 12 дюймов, то для островка в торговом центре такая модель, возможно, и великовата.

image.png

Поскольку программа и возможности у всех МТС Касс одинаковые, присмотритесь к более компактным моделям ─ МТС Кассе 5" (с экраном пять дюймов) или МТС Кассе 7" (экран ─ семь дюймов).

МТС Касса 5" ─ работает от аккумулятора до 24 часов, есть встроенный 2D-сканер, касса поддерживает мобильный интернет и Wi-Fi, терминал эквайринга подключается через Bluetooth.

image.png

Также есть разновидность МТС Кассы 5" со встроенным эквайрингом ─ МТС Касса 5A".

image.png

МТС Касса 7" ─ работает от аккумулятора до 14 часов, а также от электрической сети. Есть два USB-входа для подключения дополнительного оборудования, например, весов и сканера. Касса поддерживает проводной и мобильный интернет, плюс Wi-Fi. Терминал эквайринга подключается через Bluetooth.

image.png

Все кассы (пятерка, семерка и двенадцатая) принимают оплату через СБП (систему быстрых платежей), комиссия по ней 0,4 ─ 0,7%. Вы хорошо сэкономите на эквайринге.

Любую кассу можно взять в аренду или купить в рассрочку.

image.png
Управляю 3-мя магазинами, интернет-магазин...  · 20 февр 2021

Это большая касса на остров нужна ли такая габаритная? Лучше вам поставить мтс 5 или 7 модельку, они на акке, а по функциям практически все то же самое.