Почти каждый день болит живот, еще много ем и 4 дня задержки. Был ПА без защиты. Что может быть?

МедицинаБеременность+2
Яна Рклмо
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 7 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Добрый вечер.
Для начала купите обычный тест, и сделайте 2-3 штуки. Если результаты четкие и положительные, можете отправляться к гинекологу.
Если результаты странные или нечеткие - сдавайте кровь на общий ХГЧ дважды, с интервалом 2-3 дня в одной и той же лабаротории. Прирост показания может означать наступление беременности, НО не всегда беременности, а так же например возникновение опухолей или других патологий. И с этими результатами - к гинекологу.
С уважением Николай Владимирович Р.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 8 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Беременность не исключена, но больше похоже по Вашим жалобам на нарушение менструального цикла с дефицитом лютеиновой фазы. Сделайте УЗИ ОМТ, сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к гинекологу.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 7 окт 2020

Здравствуйте. По симптомам нельзя исключить беременность. Можно сделать тест, можно сдать кровь на ХГЧ. Есть ли ещё какие-нибудь признаки? ПА был в овуляцию?

Спина болит иногда,да но 2-3 недели назад