Почти 3 недели котёнку, потерял маму. Забрала его себе, но он не может сходить в туалет по-большому. Что делать? Массаж не помогает.

ВетеринарияКотята+1
Ипар Рро
Ветеринарная клиника Доктор Зоо  · 14 июн 2021  · doctorzoo.moscow
Доктор Зоо

Вас приветсвует ветеринарная клиника Доктор Зоо!

Наш специалист рекомендует Вам, прежде чем обращаться к медикаментозному решению, попробовать дать одну чайную ложку сгущенного молока на 1/2 стакана теплой кипяченной воды, выпаивать по 2-3 мл каждые 4 часа. На них это оказывает слабительное действие.

Если же результата никакого нет, следует обратиться в ветеринарную клинику для исследования.