Почему детям нельзя пить кофе?

МедицинаНутрициология+4
Полумна Саламандр
Директор чайной компании "Samovartime"  · 4 февр 2022
Детская нервная система находится в стадии формирования и кофе может вызвать ее возбуждение, а также отрицательно повлиять на сон и спровоцировать гиперактивность. А также всплески адреналина могут привести к проблемам с серцем.
привет я историк , много знаю про финансы ко мне...  · 11 янв 2022
в кофе содержится очень много кофеина что может негативно паовлеять на нервную систему ребёнка перевозбуждение в крови привышается уровень сахара