Почему женщины кричат во время секса? Причём даже скромняшки, а иногда и матом?

ОтношенияСекс+4
Люся Ширшова
Очень необычная американка, фанатка лошадей...  · 22 мая 2018

Как было сказано выше, женщины кричат от сильных эмоций и ощущений.  Это касается всех, ну и мужчин тоже.  А по поводу именно "скромняшек", мне кажется, что скромные девушки--это те, кто сильно ограничивает и сдерживает себя при публике.  А во время секса можно уже не волноваться, бросать правила общества и просто наслаждаться близостью с любимым человеком в атмосфере полного доверия.  Тогда эти скромные девушки наконец расслабляются, и из-за накопленного напряжения кричат, возможно, громче всех)