Почему "запикивают" название наркоты и способы самоубийства на стримингах?

Та же "Девочка с каре" раньше звучала без этого, а вот последнее время это стало повсеместным.
МузыкаНаркотики+3
Николай Овод
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 21 янв 2022  · shansclinic.ru
Это делают для того, чтобы:
  • не разжигать интерес к запрещенным веществам, ведь люди любопытны и любят экспериментировать;
  • любое упоминание о запрещенных веществах фактически приравнивается к рекламе, ведь средства МАССОВОЙ информации вещают на гигантскую аудиторию, среди которой есть и больные люди и неокрепшие умы.
О том, что касается способов самоубийства: среди аудитории средств массовой информации есть люди, находящиеся в депрессивном состоянии или в трудной жизненной ситуации. В таком состоянии человеку могут приходить в голову мысли о смерти, так как человек не видит для себя выхода, страдает, у него нет поддержки. На самом деле убить себя не просто, есть инстинкт самосохранения. Если человеку в такой трудный момент подсказать "лёгкий" способ уйти их жизни, то человек может принять ошибочное решение и попытаться реализовать смертоносный план. Фактически предоставление такой информации является доведением до самоубийства, а это попадает под действие статьи 110 Уголовного кодекса Российской Федерации.
А вам не кажется что это самое "запикивание" наоборот разжигает интерес.