Почему вылетает майнкрафт?
Я хотел удалить старые файлы интернет подсказал но сказали что корневая папка games/com. mojang/minecraftWorlds вот путь а не одной из них нету остальные способы не помогают что делать
Ребят можете спрашивать информацию буду стараться... · 20 мая 2023
скорее всего у вас либо очень сильно нагревается пк или какие то ошибки в кодах игры , попробуйте переустановить игру или снизить графику в настройках игры