Почему вы пользуетесь Яндекс.Знатоками?

Что вам нравится, а что нет?

Яндекс знатоки
Галима Еленова
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 14 июл 2019

Яндекс.Знатоки - это не самый плохой способ поиска ответов на вопросы. Если ты не знаешь, с чего начать поиск ответа на свой вопрос, это не самый плохой первый шаг. Тут всегда есть люди, которые могут дать если не ответ, то хотя бы направления поиска ответа на интересующий вас вопрос.