Почему все американцы живут в гетто, а Россия процветает?

РоссияСша+3
Петя Лущевский
Пенсионер со стажем и с головой всё нормально...  · 11 янв 2021

Петя, зачем нести пургу и переворачивать все с ног на голову и задавать провокационные вопросы!? По-вашему есть только чёрное и белое. Для особо "одарённых" отвечаю: в Штатах не все живут в гетто и нам в России до процветания далековато... Всё не так просто. Что бы хоть как-то вам помочь в этом вопросе, смотрите почаще вечера с Владимиром Соловьёвым и особенно последний выпуск от 10.01.2021 года. Обратите внимание на последние слова в этой дискуссии В.В. Жириновского...