Почему ВОЗ продалась гомосексуалистам?

Каковы причины исключения ВОЗ гомосексуальности из списка психических отклонений, несмотря на то что большинство психиатрического сообщества не были согласны с таким решением?

Психология отношенийПропаганда+1
Серафим Мокшанов
Исторические факты и домыслы  · 21 авг 2020

Гомосексуалисты предложили хорошую цену. Это закон экономики - каждая организация имеет своего хозяина. Кто сделал предложение, от которого нельзя отказаться, - тот и хозяин.

Видимо, многие слабо представляют финансовые возможности гомосексуалистов :) Я считаю, они огромны. По нашим скромным российским меркам - они просто гигантские.