Почему во время вспышек на Солнце увеличивается процент брака?

ОбществоАстрономия+3
annа atоm
По образованию и работе-техник,имею строительное...  · 25 янв 2023
Если увеличивается процент брачующихся то не беда,хотя хорошее дело браком не назовут)))
Если серьезно  то солнечная радиация особенно ощутима  людьми после 45-50 лет. Естественно, как следствие, ухудшается концентрация внимания и растёт брак в работе((