Почему во время борьбы с Ковид-19 на закупку бордюров "Автодором" выделено из бюджета больше, чем на закупку Минздравом аппаратов ИВЛ?

МедицинаПандемия+2
Вадим Д.
Изготовление входных металлических дверей. https:/...  · 10 апр 2020

Потому что "осваивать" бюджет в строительстве гораздо выгоднее, чем в закупках аппаратов ивл. И вообще, по-моему, в нашей стране любой гражданин понимает, для чего перекладывается плитка и бордюры каждый год в одних и тех же местах. Явно не "по просьбам горожан" как мэрия Москвы недавно оправдывалась.