Почему во "Вконтакте" вдруг пропали рекламы, хотя пару недель назад их было очень много?

Социальные сетиВконтакте+1
QRI Pretty
Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 20 окт 2020  · hetmanrecovery.com

Как ты заметил что она пропала, когда листаешь ленту, каждое 5-10е сообщение идёт с пометкой "Рекламная запись". Её стало даже больше чем было. Вот пример

111.png

Странно,у меня только реклама в сообществе, а от ВК визуальной рекламы я вообще не вижу