Почему весь мир развивает оружие друг против друга,вместо того что бы сплотиться и вложить все средства на развитие человека,космоса,и тд?

ПсихологияСоциология+2
Александр Ванюков
Инженер-конструктор  · 3 сент 2017

Каждый тянет одеяло на себя. Нет единого правительства, единого языка, единой валюты. И по пирамиде потребностей чувство безопасности, которое обеспечивается оружием, стоит чуть ли не выше чувства голода.