Почему в Википедии указывают национальсть только у евреев?

ИнтернетДискриминация+3
Иван Митин
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 28 июн 2018

Ну во-первых, про "только" - очевидная неправда. А во-вторых, в Википедии есть только то, что туда внесли такие же пользователи, как лично вы. Считающих принципиально важным указать, что некий известный человек был евреем, много, вот это указание и остается в статье. А считающих важным указать, что другой известный человек был например голландцем, мало, вот никто правку и не вносит.