Почему в Тиктоке обитают такие глупые люди?

Тик токTiktok
Антон Н.
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 12 сент 2020

Потому что большинство пользователей Tik Tok пребывают в возрасте от 14 до 21. Им по возрасту положено наслаждаться тем, что там происходит. Если вас не устраивает интеллектуальное развитие TIk Tok сообщества, то вероятно вы его переросли, даже если вы сейчас находитесь в таком же возрастном диапазоне.

Дебилам нравится Дебильное!!
Другое им НЕ ПОНЯТЬ!
Анонимный ответ12 сент 2020