Почему в Steam иногда при регистрации выдаёт ошибку и пишет повторите попытку позже

ИнтернетКомпьютеры+2
SAsHA
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 25 мая 2019

Здравствуйте, зачастую это означает, что у Steam проблема с серверами, поэтому, собственно, они и просят повторить попытку позже. Частенько в магазине в связи со скидками возникает перенагрузка.

А что мне теперь делать?

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 22 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Чаще всего это происходит из-за высокой нагрузки на сервера. В таком случае Вам следует подождать и повторить попытку позже. Если такое повторяется часто имеет смысл обратиться в техническую поддержку STEAM.