Почему в симс 4 в родословной связь между мужем и женой отображается красной линией?

Обычно все связи белыми линиями
Юлия
Играю в 4 симс, также люблю 3-их Буду делиться...  · 31 янв 2022
Скорее всего потому что муж и жена – свойственники (не кровные родственники.) 2 персонажа женятся, у них появляется ребенок, возможно не один. Они кровные родственники. Персонажи которые поженились – не отец и дочь, не брат и сестра, а 2 разных персонажа, не связанных кровью. Поэтому такое различие. (Но это не точно)
Анонимный ответ27 авг 2022