Почему в сексуальное воспитание не включают духовную ценность в России и Европе, а также на западе? В восточных традициях к этому более серьёзное отношение.?

Прямая линияТатьяна никонова
Павел Воронов
Феминистка и гедонистка  · 6 сент 2017  · nikonova.online

Чем не духовная ценность - уважение к себе, другим и нашим различиям? Секспросвет этому уделяет довольно много внимания. Мораль, совесть и чувство справедливости в своей основе имеют именно отличное понимание равенства и права на различия. Также современный секспросвет предлагает концепцию личной ответственности за свои действия и осознанный выбор.