Почему в России не подымают намного выплаты пенсий и зарплат?

Пенсионные выплатыИндексация
Максим Сергеев
Эксперт в военной службе, бывший военнослужащий...  · 8 мар 2021

Америкосам как нашим потенциальным врагам выгодно, чтобы население России сокращалось. Чтобы денег едва хватало на самое-самое необходимое и для воспроизводства рабочей силы. Естественный отбор. Пенсионеров, детей, инвалидов государство не хочет держать на иждивении. Да и нашему правительству не особо хочется кормить пенсионеров, инвалидов, мол не будем повышать им пенсии, глядишь и сами загнутся по скорее а там и прибавка к своему карману.