Почему в результате анализа на антитела helicobacter pylori результат >200 с верхней границей в 20?

МедицинаБиология+2
Наталия Ш.
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 13 февр 2020

Анализ показал что количество антител зашкаливает больше 200,при норме в 20.
Когда Helicobacter pylori IgG положительный, это значит, что имеет место хроническое воспаление в верхних отделах пищеварительного тракта