Почему в проводнике Виндовс 10 пропал съёмный жёсткий диск, а в диспетчерё устройств видно?

Поиск информации+2
Юрий Калугин
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube -...  · 17 окт 2020  · youtube.com/user/MrFreeqwer

Нажмите на "мой компьютер" "правой мышкой" , там выберите "управление", там, "управление дисками" .

Откроются все подключенные диски.

Найдите там тот диск, который не виден в проводнике.

Возможно , что ему не присвоена буква диска.

Если это так, то нажмите на него правой мышкой, и выберете "изменить букву диска", , далее - "добавить", программа сама предложит букву, далее нажать " ok ".

После этого , ваш диск должен появиться в проводнике.

https://youtu.be/fOrQ4DL84N8

в управлении дисками не могу провести инициализацию,пишет,что диск не готов