Почему в кабине пилотов самолётов не ставят видеокамеры с онлайн записью в облако?

ТехнологииАвиация+1
Марат Каграманов
15 лет работаю в маркетинге. По образованию...  · 3 янв 2020  · interesnye-istorii.in.ua

Потому, что это никому не нужно. Все что нужно пишется в "черные ящики". Зачем писать данные в облако которые все равно будут дублироваться бортовыми самописцами. Зачем рисковать данными из-за "обрыва соединения" с облаком. И главное, где взять интернет на высоте 10 000 метров над океаном?