Почему в исламе бог один Аллах, а в христианстве их три? Ведь троим надо больше подавать.

РелигияХристианство+1
Саныч Клоков
Я работаю для общества.  · 9 апр 2023
Чтобы вы могли выбрать кому вы хотите верить. Очень мудро сделано, человечество не зря к этому пришло. А что касается шутов которые пытаются свои комплексы перебороть глупой иронией то они всегда были и будут мусором в истории человечества.