Почему в Яндекс новостях много криминальных и отрицательных новостей о России?

Сервисы яндексаНовости+1
Люка
Занимаюсь Таро, заглядываю в астрологию человека...  · 5 нояб 2019

потому что люди очень любят криминал, "грязное бельё на ток-шоу" и прочие гадости - тогда, сидя у монитора и бухая свои дежурные 100 грамм барматухи, размазывая килку по "клаве" в голове рождаются мысли _"" ну значит у меня всё хорошо -когда кругом так плохо""".

p/s в Я-се много и глупых новостей, и никчёмным ""новосте от правительства"" - на вкус и цвет - у вех диагноз разный !

http://blog.abramow.ru/tarolog/

Философ- любитель.  · 13 авг 2020

Яндекс был создан людьми неверющими, атеистами с либеральными взглядами на жизнь, для которых главное -это бабло, ибо по их мнению бабло дает свободу самовыражения. А поливать грязью за деньги это по их мнению лучший способ заработка.

На Яндексе только негативные новости о России (