Почему в Яндекс Директ такие высокие цены за клики?

Яндекс директ+1
Vlad v.

Можно попробовать Google Ads, там по статистике цена клика в среднем пониже.

А вообще посмотрите статью, там есть стоимость кликов по регионам, по отраслям за 2019 год, по итогам - точно дорогой клик или реклама не окупается? Это разные вещи.

И, к слову, есть же новая стратегия с оплатой за конверсии, может быть, есть смысл и ее попробовать, чтобы не просто за клики платить. Вот здесь подробнее.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 7 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff