Почему в дипломе участника конкурса,указано,что он дипломант,но не указана степень?

Людмила Фотина
Бакалавр международных отношений  · 3 дек 2018

Как правило, дипломанты особо отмечаются судьями за высокие достижения. При этом дипломант может быть как победителем, или призером, так и просто участником, которого жюри решили отдельно выделить. Поэтому в награде дипломанта далеко не всегда может быть указана степень или итоговое место.