Почему в чизбургер кладут один огурчик?

Не придирка, а любопытство:)
Причём это, похоже, не только у нас и не только сейчас так делают
В фильме про Макдональдс «Основатель» в чизбургер тоже всего кусочек клали
Может, это какой-то сверх секрет структуры блюда?:)

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
DobraЯ
Шеф-повар с большим опытом работы по разным направ...  · 28 авг 2020

Как следует из названия, это сырный бургер, а большое количество огурчиков будет перебивать вкус этого самого сыра, а если нужно побольше огурчиков, то берите гамбургер, там их чуть больше!