Почему в 1991 году советский МИД был переименован в Министерство внешних сношений?

Роман Петровский
Валерий Т инженер- электромеханик. Увлечения...  · 6 мая 2022
Потому  что  в   мире  капитала  и  рыночных отношений,  чаще происходит не деловое сотрудничество,  а   процесс, когда один дипломат сношается с  другим, живущим на другом конце планеты.  (до чего же противное слово)