Почему в 13 я выгляжу на 9 лет? Иду на алгебру, а старшие смеются, что мелкая этажи перепутала. Как выглядеть на свой возраст?

ТелоФизиология+1
Даша Холод
Когнитивист. Исследую социальное тело личности и р...  · 24 нояб 2020

В 13 лет только мнение мамы с папой имеет значение. Вы ходите в школу ради знаний, образования. Ищите хорошее, читайте стихи, рисуйте, найдите хороших друзей и никогда не слушайте мнение детей, у них нет опыта и они для вас ничего не значат.