Почему у жизни должен быть смысл? Разве этот смысл не является ограничением полной свободы, которую предоставляет нам жизнь?

ОбществоФилософия+3
No Man
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 25 дек 2020  · izm.io

Смысл есть способ так или иначе распорядиться свободой. Вы можете делать что угодно, но что именно вы будете делать? Если у вас нет смысла, то и свобода вам ни к чему.