Почему цитаты в Библии обозначаются цифрами с двоеточием (например, 12:31)?

РелигияХристианство+3
Александр Горьков
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 5 авг 2018  · b17.ru/id119653

Условные 12 - это номер главы, 31 - номер стиха (строки). А перед этим - ещё указывается книга; например, Евангелие по Марку, согласно указанным числам - Мк. 12:31 ("Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет"). Всего ведь в Библии 66 книг, если не ошибаюсь - так куда удобнее ориентироваться в этой лавине текста.

А что такое "коринфянам X:X"?