Почему так сложно разрабатывать дизайн сайта, который устроит заказчика?

Хотелось бы услышать мнение и дизайнеров, и заказчиков. Почему эти две стороны не всегда могут понять друг друга?
ТехнологииДизайн+4
DCMedia
Я дизайнер-фрилансер, который пришел в профессию с...  · 1 нояб 2021
Странное утверждение. Эта проблема возможно только при малом опыте у опытного дизайнера не бывает таких проблем. Проблема чаще в умении защищать свой дизайн и в адекватности клиента. Но эти вещи приходят с опытом.
Важный момент в том что дизайнер не должен угождать хотелкам клиента, а должен проработать цели сайта, провести ресерч и уметь защитить свою работу.