Почему сверхпроводимость есть, а сверхтеплопроводности нет?

ФизикаХимия+1
Александр Задворный
Увлекаюсь естественными науками и математикой...  · 2 февр 2022
Сверхтеплопроводность как наблюдаемый эффект есть, хотя это не теплопроводность в классическом понимании. Впрочем, сверхпроводимость также не является электропроводностью в классическом понимании, это следствие частичного или полного вытеснения магнитного поля из объёма проводника. Сверхтеплопроводность обусловлена конвекцией сверхтекучей компоненты жидкости в противоток нормальной компоненты. Проще говоря, при сверхтеплопроводности не тепло передаётся между "слоями" вещества, а происходит чрезвычайно быстрое перемешивание самого вещества без передачи тепла.
Я так понял ,что сверхтеплопроводность это ,как минимум ,
перемещение печки.