Почему существует спрос на подписки таких сервисов, как Pornhub и Onlyfans, если те же деньги можно потратить на реальный секс с женщиной?

СексПорнография+2
Артур Исайченков
Работаю на радиорынке в Нижнем Новгороде уже года...  · 8 мар 2021

Ну не все экстраверты, некоторые стесняются, некоторые люди тупо просто любят смотреть, люди разные бывают, раз подписка есть, оправдывает себя, да и на каждый товар найдется свой покупатель

Родился в СССР. Образование техническое и юридичес...  · 9 апр 2021

Может потому, что надо поднять свой зад, оторваться от компа и выйти на улицу или, как минимум, позвонить в службу доставки секса на дом, а потом хоть чуть-чуть прибраться в квартире?