Почему со мной общаются только по моей инициативе? У меня 5000 друзей в ВК и ФБ, но ко мне никто не обращается.

Социальные сетиОдиночество+2
AlexSko
Большая дилетантка и диванный философ, в своих...  · 29 авг 2020

Побеждать надо не количеством, а качеством. Виртуальное общение создает видимость дружбы, в которой вы, наверное, очень нуждаетесь.А знаете ли вы, что по жизни достаточно всего лишь одного друга, но - настоящего и навсегда? Даже если вы заимеете еще 5000 чел., они не станут к вам ближе. Не обращаются к вам потому, что для всех, кого вы избрали в "друзья", вы не представляете интереса. Я только хочу сказать, что не надо гнаться за количеством. И не расстраивайтесь. Обязательно ищите того, кому близки ваши предпочтения, увлечения в этом мире. Наверняка такие люди есть. Удачи!

Позвольте личный вопрос? К вам обращаются? Если да... то знаете ли вы почему? Как вы достигли такого баланса в жизни?