Почему считается, что все молодые красивы?

Если полно дурнушек и толстух в возрасте 18-25 лет?
ПсихологияОбщество+3
Солдат Джейн
Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 15 дек 2022  · taplink.cc/gianna
Молодости многое прощается. Зачастую молодые девушки более спонтанны, веселы и легки и их за это любят.
Но любой возраст прекрасен и лучше не сравнивать себя, а любить и принимать себя любой.
Даже люди, которых можно считать дурнушками или толстуха, все равно лучше выглядят в молодости, чем с морщинами, сединами и обвисшей кожей в старости.